336 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Законны ли действия Росреестра в данном случае?

Подано заявление мной о государственной регистрации прав на землю 25.12 (выделение из общедолевой собственности бывшего колхоза). 10.01.2018 росреестр приостановил регистрацию на 3 месяца, уведомив,что есть возражения от дольщиков (Администрация МО). Я подал иск в суд о снятии возражения. В это время дольщики (Администрация МО) промежевали эту же землю и зарегистрировали. Вопрос законны ли действия росреестра? И обязательно ли было писать мне возражения на публикацию (16.01.2018) о кадастровых работах, заказчиком которых выступила Администрация МО, если заявление о регистрации этого участка мной написано раньше,что само по смыслу является возражением?

29 Марта 2018, 21:11, вопрос №1950832
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Юрий
128
ответов
12
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 128ответов
  • 12отзывов

Действия незаконные и исходя из судебной практики есть много положительно решенных дел.Если нужна подробная консультация, пишите мне

29 Марта 2018, 21:13
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.