Надо ли мне платить при предъявлении начислений за 2013-2014 годы?

Здравствуйте! Мне прислали письмо из энергосбыта "Уважаемая Юлия Деномидовна! В феврале 2018г. ПАО «Челябэнергосбыт» была произведена проверка правильности начислений, выставляемых потребителям за потреблённую электроэнергию в натуральном выражении (кВт∙ч), а также денежном выражении (руб.). В ходе проверки были выявлены периоды, где счета за потребленную электроэнергию были выставлены некорректно, и проведено доначисление по фактическому электропотреблению. Расход 601 кВт•ч сложился из расхода 169 кВт•ч за март 2018 года и 432 кВт•ч,по которым было ошибочно отменено начисление и не предъявлено Вам к оплате.124 кВт•ч за октябрь 2013 г., 82 кВт•ч за ноябрь 2013 г., 110 кВт•ч за апрель 2014 г., 116 кВт•ч за июль 2014 г." Я за эти месяца оплатила, но чеки выцвели за октябрь-ноябрь 2013г. Как мне быть? Спасибо

, Юлия, г. Челябинск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут