Можно ли не платить и выехать из общежития не сегодня, а через 3 дня?
Здравствуйте , проблема заключается в том , что меня отчислили из университета и естественно выселяют из общежития. Приказ о моем отчислении 28.03.2018 . По договору о найме жилого помещения , которое я скачал с официального сайта моего вуза( почему копии мне не выдали) , цитирую:
При расторжении или прекращении договора освободить в течение 3 календарных дней и сдать по описи Наймодателю в
исправном состоянии жилое помещение, санитарно-техническое и иное оборудование, находящееся в нем, погасить
задолженность по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги;
но 29.03.2018 ко мне приходит заведующая общежитием и требует покинуть общежитие и заплатить за этот день .
Скажите законно ли это?
- dogovor_nayma_zhil_pom_v_obshch.pdf
, Шабаршин Максим, г. Санкт-Петербург