Можно ли не платить и выехать из общежития не сегодня, а через 3 дня?

Здравствуйте , проблема заключается в том , что меня отчислили из университета и естественно выселяют из общежития. Приказ о моем отчислении 28.03.2018 . По договору о найме жилого помещения , которое я скачал с официального сайта моего вуза( почему копии мне не выдали) , цитирую:

При расторжении или прекращении договора освободить в течение 3 календарных дней и сдать по описи Наймодателю в

исправном состоянии жилое помещение, санитарно-техническое и иное оборудование, находящееся в нем, погасить

задолженность по оплате за жилое помещение и коммунальные услуги;

но 29.03.2018 ко мне приходит заведующая общежитием и требует покинуть общежитие и заплатить за этот день .

Скажите законно ли это?

  • dogovor_nayma_zhil_pom_v_obshch
    .pdf
, Шабаршин Максим, г. Санкт-Петербург
Юрий Елагин
Адвокат, г. Москва

Нет не законно.

Если нужна подробная консультация, пишите мне на почту: ema900@yandex.ru