8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если судебная задолженность указана приставами неверно?

что делать, если судебная задолженность у приставов в отношении меня указана не верно. решением суда ущерб причиненный преступлением должен был выплачиваться в солидарном порядке тремя фигурантами дела. в итоге весь долг только на мне.

29 марта 2018, 15:47, Денис, г. Иркутск
Юрий Елагин
Юрий Елагин
Юрист, г. Москва

Необходимо обжаловать фактический вариант взыскания задолженности.

Если нужна подробная консультация, пишите мне на почту: ema900@yandex.ru

29 марта 2018, 16:18
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Владимир Сахаровский
Владимир Сахаровский
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

что делать, если судебная задолженность у приставов в отношении меня указана не верно. решением суда ущерб причиненный преступлением должен был выплачиваться в солидарном порядке тремя фигурантами дела. в итоге весь долг только на мне.

Денис

Вы можете обжаловать указанную ошибку в порядке ст. 123 ФЗ Об ИП либо в порядке гл. 22 КАС РФ, в суде. Для составления жалобы или искового заявления напишите мне в чате.

29 марта 2018, 17:22
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
389 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Что делать если судебные приставы другого региона ошибочно наложили на меня исполнительные производства?
Здравствуйте! Что делать если судебные приставы другого региона ошибочно наложили на меня исполнительные производства? (Являюсь двойником) С данными приставами связывался по телефону, после чего отправил им все необходимые документы и заявление на внесение меня в "базу двойников". Приставы ответили, что в базу внесли... Но после этого снова были наложены Исполнительные Производства. В личном кабинете "гос.услуги" все ИП присутствуют.
03 мая, 08:59, вопрос №3036025, Александр Александров, г. Тында
21 ответ
Исполнительное производство
Что делать, если судебные приставы бездействуют по взысканию долга?
Добрый день. В ноябре прошлого года направили в фссп исполнительный лист с заявлением о взыскании, до сих пор нет никаких действий. Должник работает официально, но платит алименты на детей от первого брака. Имущества на нем нет. Что делать, если судебные приставы бездействуют по взысканию долга?
07 мая 2020, 18:15, вопрос №2765859, анастасия, г. Москва
4 ответа
Исполнительное производство
Что делать, если судебный пристав не может доставить уведомление должнику о задолженности?
Здравствуйте, что делать если судебный пристав не может доставить уведомление должнику о задолженности?
12 апреля 2019, 13:42, вопрос №2326601, Анна, г. Ливны
1 ответ
Исполнительное производство
Что делать, если судебный пристав не забирает заказное письмо?
Написал приставу заявление на снятие ограничения, как он и сказал по телефону. Письмо пришло в их отделение и у него истек срок хранения. Сам пристав перестал брать трубку. Что делать, если судебный пристав или их канцелярия не забирает заказное письмо?
25 октября 2017, 03:03, вопрос №1790844, Андрей, г. Кемерово
4 ответа
Алименты
Что делать если судебные приставы не взыскивают алименты
Что делать если судебные приставы не взыскивают алименты. Судом были назначены алименты в размере 1/4 части от зарплаты мужа. Но он нигде официально не числится. алименты платит не регулярно. В этом случае из какой суммы рассчитывают алименты? и какую сумму в месяц я должна получать. с этими вопросами я обратилась к судебному приставу. От склонен защищать должника. он говорит что не обязан предоставлять в письменном виде расчеты. или какую либо информацию или документ. что мне делать в этой ситуации. Хотела обратиться в прокуратуру. В прокуратуре от меня требуют справку о задолженности от судебных приставов. а приставы отказываются выдавать справку. ссылаясь что они эти справки предоставляют только с запроса прокуратуры. Замкнутый круг получается!!! К кому я еще могу обратиться?
14 марта 2014, 09:16, вопрос №395544, Гузель, с. Верхнеяркеево
1 ответ
Дата обновления страницы 30.03.2018