Кто теперь будет возмещать ущерб авто №1?

Добрый день. Авто №1 (застраховано) стояло припаркованное возле дома, Авто №2 (застраховано) получило удар от авто №3 (без страховки) и выехал в авто №1 СК авто №1 отказала в выплате. Кто теперь будет возмещать ущерб авто №1?? И да ГИБДД не определил виновного.

, Елена, г. Красноярск

Здравствуйте, Елена, я полагаю, что Вам неходимо обратиться в суд, а страховые компании привлекать третьими лицами, но  несколько странно выглядит позиция ГИБДД либо в вашем вопросе не хватает  информации