8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Предусматривает ли "тихий час" закон о тишине в Башкирии?

Добрый день! Есть ли в Башкирии "тихий час" в законе о тишине. Соседи сверлят, когда ребёнок спит с 13 до 15 часов.Законно ли это?

29 марта 2018, 09:46, Надежда, г. Уфа
Ирина Жукова
Ирина Жукова
Юрист, г. Вологда

Надежда, добрый вечер!

Закон Башкирской республике о тишине не регулирует требования о ее соблюдении в «тихий час». Урегулированы только требования в части ночного времени.

29 марта 2018, 18:00
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.