Как получить компенсацию, если меня уволил по результатам ВВК?

меня уволил ввк со службы по состоянию здоровья расстройство личности и п.1 ст.51.Мне сказали что выплатят компенсацию в размере 5 окладов военнослужащего по контракту.Мне сказали что должно прийти по почте заключение,но уже как месяц не приходит,только выписка из приказа на руках,в военкомате когда приехал отметился.Месяц уже.как после армии на гражданке.Что делать,когда прейдет заключение?

, Руслан, г. Волгоград
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут