В квартире на потолках плесень и УК отказывается устранять проблему

В квартире молодой семьи весь потолок в плесени , неднократно писали заявление в управляющую компанию приходили смотрели , сочувствовали и уходили с обещанием помочь разобраться , обещали в течении 3 месяцев привести тепловизоры устроить причину , выплатить компенсацию за ремонт итд по телефону кормили завтраками , в итоге когда уже всё нервы были на исходе они по телефону сказали все что нужно мы уже сделали устройте плесень самостоятелтно ! В роспотретнадзор обращались , куда нам теперь идти , и как решить этот вопрос ,

, Армен, г. Ярославль
Светлана Уткина
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Армен.Я думаю, что в данной ситуации вам придется обратиться в экспертное учреждение для установления причин плесени, а уже в зависимости от выводов эксперта, очевидно придется обратиться в суд