8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что грозит при задержании во время поиска закладки?

Здравствуйте. Так уж вышло, вовремя не одумался и поехал искать закладку. Место без людное, ходил там минут 20, так ничего и не нашел. Рядом, взялся откуда-то белый логан, вышли трое мужчин, показали удостоверение сотрудника полиции, поинтересовались что тут делаю, сказал что приехал за мебельными щитами (рядом деревообрабатывающий цех) и уже собираюсь уезжать. Попросили сесть в машину, в ней вежливо попросили вывернуть карманы и дать свой телефон. В телефоне были фотографии с описанием места, дальше смысла врать не нашел и рассказал как есть: купил через интернет, не нашёл, напуган, отпустите, не ломайте жизнь из-за 1 грамма и есть при себе немного денег (8 т.р.), готов подарить. Долго сидели болтали, в итоге по фоткам они нашли место, раскопали снег и достали закладку, но я их обманул, там был не 1 гр а 3!... В итоге взяли все мои контактные данные, узнали где работаю (при себе имел пропуск на завод), и сказали что у меня 1 неделя что бы сдать кого-нибудь (мол позвони, попроси продать тебе наркоту и сдай нам место и время). Помимо этого забрали 6 т.р. и отпустили... Что будет со мной дальше, помогите консультацией, пожалуйста. Спасибо.

Показать полностью
, Валерий, г. Пермь
Олег Керс
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург
Эксперт

Добрый день, Валерий. Можете не переживать, к уголовной ответственности Вас не привлекут по ст. 228 УК РФ, так как у Вас не изымались наркотические средства и психотропные вещества, Вы никак документально не оформлялись.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Можно ли списать долги через банкротство и что грозит за это
Имеются задолженности по займам и и у судебных приставов, являюсь сотрудником полиции. Можно ли списать долги через банкротство и что грозит за это.
, вопрос №4092037, Владимир, г. Ростов-на-Дону
Автомобильное право
Может ли сотрудник дпс врываться в квартиру для задержания лица, которого он заподозрил в нетрезвом вождении тс, и который сбежал от остановивших его сотрудников дпс?
Может ли сотрудник дпс врываться в квартиру для задержания лица, которого он заподозрил в нетрезвом вождении тс, и который сбежал от остановивших его сотрудников дпс?
, вопрос №4092001, Иван, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте.Я заключил договор с этой компанией договор в поиске квартиры.Мне предложили квартиру сразу
Здравствуйте.Я заключил договор с этой компанией договор в поиске квартиры.Мне предложили квартиру сразу перед заключением договора прислали фото и что заселение в 19:30 заселение.Я заключил договор оплатил 14000тысяч и в это время отправился по адресу заселяться.Мне сказали что придёт смс.С.номером собственника,но смс не пришло позвонил мужчина и сказал,что нам предложили больше денег и предложил другие варианты.Скинул номера телефонов и адресов.Я стал звонить где мне сказали что у них евро двушка а я просил студию, по-другому номеру что ни чего ни знают и смотрите Сами на ЦИАНЕ.Я за что платил деньги тогда.Я хочу расторгнуть договор и что бы вернули деньги.Какэто возможно сделать?
, вопрос №4091936, Александр, г. Ярославль
ДТП, ГИБДД, ПДД
Попалась третий раз за рулëм в нетрезвом виде, просто сидела в машине и решила развернутся и всë и в это время меня задержали, что мне сейчас грозит
Попалась третий раз за рулëм в нетрезвом виде, просто сидела в машине и решила развернутся и всë и в это время меня задержали, что мне сейчас грозит
, вопрос №4090664, Юлия, г. Иркутск
Наркотики
Доброе утро скажите пожалуйста что грозит если попался после того как поднял гашиш на закладке 14г гашиша и 1, 5г марихуаны в разводе двое детей на еждеверие?
Доброе утро скажите пожалуйста что грозит если попался после того как поднял гашиш на закладке 14г гашиша и 1,5г марихуаны в разводе двое детей на еждеверие ?
, вопрос №4090500, Ярослав, г. Курск
Дата обновления страницы 02.04.2018