Как правильно разрешить вопрос о праве поднадзорного работать в ночное время?

Здравствуйте! Мне по освобождению дали административный надзор я встал на учет. Устроился на работу,но дело в том что у меня ограничения по времени с 22:00 до 06:00 а работаю я до 1:00 бывает и позднее освобождаюсь. У меня уже два нарушения. Вопрос имеет ли данный орган право препядствовать тому что я работаю?

, Денис Андрецов, г. Нерюнгри
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Денис. В соответствии с п. 1 ст. 10 Федерального закона от 06.04.2011 N 64-ФЗ (ред. от 29.07.2017) «Об административном надзоре за лицами, освобожденными из мест лишения свободы» Вы можете обратиться в суд с заявлением о частичной отмене установленных судом административных ограничений в связи с рабочим графиком.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.