Что делать, если выписали протокол за объявление о найме сотрудников?
Добрый вечер. Оформил ИП, открываю пекарню. Заключил только договор аренды. Открытие планируется через 10 дней. У меня отдельное пристройка к супермаркету, с отдельным входом. Повесил объявление на СВОЕЙ входной двери, о том что требуется персонал. Пекари и кухонные работники. Вчера пришли из администрации города и выписали протокол... Грозыт штрафом в 15 000 рублей. Как это возможно??
Сказали что это нарушает закон о рекламе, и нарушение в архитектуру города пошло. Хотя это всего лишь бумага листа А4
С документами все в порядке у вас?