Обязательно ли оплачивать штраф за отсутствие регистрации перед оформлением прописки?
Здравствуйте.У меня такой вопрос:проживала в г.Красноярск Красноярского края.Год назад переехала в Боготол в дом к родному брату.Сделали временную регистрацию,но не в братовском доме,а по другому адресу.Временная прописка закончилась 23 дня назад.Сейчас хочу сделать прописку по месту проживания(т.е в доме брата)Обязательно ли нужно будет оплачивать штраф?Ведь по закону можно обойтись и без штрафа?