Возможно ли обратиться в суд до окончания срока договора, если покупатель и не думает платить?
возможно ли обратиться в суд до окончания срока договора если покупатель и не думает платить? и при этом выклавыет все мои данные вплоть до паспортных и оскорбляет
Ответ на Ваш вопрос будет зависеть от того, что Вы продаете и от условий Вашего договора. Если это договор купли-продажи недвижимости и Вами была установлена отсрочка/рассрочка платежа, то расторгнуть договор Вы не можете. Если это поставка товара — другая ситуация. Предлагаю Вам для более подробной консультации и анализа Ваших документов, обратиться ко мне в чат. Для этого кликните по моей фотографии и нажмите кнопку «Чат»
С уважением, Виноградова А.В.