Что грозит военному при несвоевременном возвращении из отпуска, если были утеряны документы?

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста. Мой муж служит в Душанбе по контракту. 19.02. 2018 ему был прежоставлен отпуск по 03.02.18. Но вышло так, что 27 февраля околл кинотеатра нас обокрали. Его военный билет п все документы украли. В этот же день мы обратились в полицию и сообщили в часть. Чуть позже 10 марта командир позвонил и сказал, что нужно обратиться военнуб комендатуру. Сейчас ведется разбирательство. Что мужу грозит ???

, Светлана, г. Челябинск
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте

Чуть позже 10 марта командир позвонил и сказал, что нужно обратиться военнуб комендатуру. Сейчас ведется разбирательство. Что мужу грозит ???

Если документы действительно украли, то в принципе не должно быть никаких проблем, другое дело как отнесется к этому командование части в которой муж служит, в любом случае максиму что может грозить мужу это выговор, поскольку он их не потерял

С уважением.

Всех благ