Какая предусмотрена сумма денежной компенсации по сталинской депортации?

Мой отец был депортирован 1944 в казахстан есть удостоверения о том что был репресирован. Может ли он получить денежную компинсации и в какадемии сумма выплаты

, Руслан, г. Москва
Сергей Шнеер
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Руслан Вам стоит  обратиться с заявлением в адрес Зонального информационного центра, предоставив полный пакет документов: свидетельство о рождении, свидетельство о браке (для женщин, менявших фамилию), паспорт. Далее — написать заявление с указанием места и времени применения репрессий. Указать установочные данные родителей: ФИО, дата и место рождения. По адресу: 127994, Москва, ул. Петровка, д. 38, ЗИЦ, Отдел реабилитации жертв политических репрессий ГУВД по г. Москве. Фактический адрес: ул. Новослободская, д. 47, — сюда люди могут приехать на личный приём.