Что делать, если работники ЖКХ отказываются нам помочь?
Здравствуйте, топит дом с дороги, жкх говорит что денег нет на ливневую канализацию. На все обращения отписки и бездействие. Что делать?
Здравствуйте, топит дом с дороги, жкх говорит что денег нет на ливневую канализацию. На все обращения отписки и бездействие. Что делать?
топит дом с дороги, жкх говорит что денег нет на ливневую канализацию. На все обращения отписки и бездействие. Что делать?
Игорь
Добрый день. Обращения сделаны в письменном виде? Отсутствие денег не повод не выполнять необходимые мероприятия. Напишите жалобу в Роспотребнадзор и администрацию района. Возможно обращение в суд при наличии реального ущерба от затопления.
Надеюсь ответ понятен и поможет Вам принять верное решение. Обращайтесь к нам с личным сообщением при необходимости выполнения дополнительных действий для разрешения Вашей ситуации, будем рады помочь. Удачи.
спасибо. Всё делал в письмах и прокуратура ответа толком))) ну вы понимаете)))