Возможна ли регистрация брака для иностранки с просроченной регистрацией?

Здравствуйте, у меня такой вопрос, могут ли меня расписать в загсе с женихом, если я не гражданка РФ и просрочена регистрация?

И если после того как расписались выехать за границу могут ли депортировать?

, Юлдуз, г. Волгоград
Уточнение от клиента
И да, решистрация просрочена из-за того что не отпустили с места учебы, на продление
Уточнение от клиента
Так как я ученица выпускного класса

Здравствуйте!

Регистрация брака с иностранным гражданином на территории Российской Федерации предусмотрена российским законодательством. Только иностранный гражданиндолжен находится на территории Российской Федерации на законном основании. Также иностранный гражданин при подаче заявления о регистрации брака должен предъявить справку об отсутствии иного брака на территории иностранного государтсва. гражданином которого он является.