8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имею ли право на работу с дипломом МАЭО?

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,имею ли я право работать в лечебном учреждении врачом ЛФК, при наличии диплома по специальности "Лечебное дело", интернатуры по неврологии и диплома о переподготовке от Международной академии экспертизы и оценки? Насколько я понимаю, все правила соблюдены, но смущает,что это частная организация? не ясно есть ли у них аккредитация и как это влияет? Могут ли мне отказать из-за этого в рабочем месте?

, София, г. Санкт-Петербург
Владимир Балашов
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
рейтинг 9.6
Эксперт
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, имею ли я право работать в лечебном учреждении врачом ЛФК, при наличии диплома по специальности «Лечебное дело», интернатуры по неврологии и диплома о переподготовке от Международной академии экспертизы и оценки?

София

Здравствуйте

Требование к образованию вам надо смотреть в профессиональном стандарте ( там все зависит от конкретной должности) и в квалификационном справочнике- опять же под вашу должность.

0
0
0
0
София
София
Клиент, г. Санкт-Петербург

По требованиям стандарта у меня есть все нужные документы. Интересует вопрос имеет ли значение, что документ выдан частной конторой, которая не является мед.вузом? В стандарте я не нашла данной информации, где ее можно посмотреть?

Похожие вопросы
Военное право
Имеют ли права забрать меня в армию в связи с новым законом
Здравствуйте мне 28 лет. У меня 2 детей 5 лет и 1 год. Имеют ли права забрать меня в армию в связи с новым законом. Сам я переехал из Казахстана год назад
, вопрос №4088885, Игорь, г. Псков
Наследство
Имеют ли право его родители претендовать на долю в моем доме?
Здравствуйте, у меня умер муж есть дом оформлен на меня... Имеют ли право его родители претендовать на долю в моем доме?
, вопрос №4088585, Евгения, г. Волгоград
Миграционное право
И имеет ли право работадатель меня уволить, если я не продлеваю регистрацию?
8 апреля я устроилась на работу в Москве, сама гражданка Беларуси. У меня до 14 апреля была временная регистрация (годовая), она закончилась. В течение какого времени я должна продлить регистрацию, если принимающая сторона не работодатель. И имеет ли право работадатель меня уволить, если я не продлеваю регистрацию?
, вопрос №4088171, Евгения, г. Москва
Исполнительное производство
Услуги, если он придет на работу, имеют ли право снимать какой-то процент с зарплаты, если оклад не достигает даже прожитосного минимума
Здравствуйте, направили исполнительный лист на гос. Услуги, если он придет на работу, имеют ли право снимать какой-то процент с зарплаты, если оклад не достигает даже прожитосного минимума
, вопрос №4087256, Оксана, г. Смоленск
Военное право
Погибший пошел на СВО от ЧВК Вагнер имеют ли право на выплаты родственники
Добрый вечер. Погибший пошел на СВО от ЧВК Вагнер имеют ли право на выплаты родственники
, вопрос №4087137, Светлана, г. Иркутск
Дата обновления страницы 26.03.2018