Имею ли право на работу с дипломом МАЭО?

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,имею ли я право работать в лечебном учреждении врачом ЛФК, при наличии диплома по специальности "Лечебное дело", интернатуры по неврологии и диплома о переподготовке от Международной академии экспертизы и оценки? Насколько я понимаю, все правила соблюдены, но смущает,что это частная организация? не ясно есть ли у них аккредитация и как это влияет? Могут ли мне отказать из-за этого в рабочем месте?

, София, г. Санкт-Петербург
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, имею ли я право работать в лечебном учреждении врачом ЛФК, при наличии диплома по специальности «Лечебное дело», интернатуры по неврологии и диплома о переподготовке от Международной академии экспертизы и оценки?

София

Здравствуйте

Требование к образованию вам надо смотреть в профессиональном стандарте ( там все зависит от конкретной должности) и в квалификационном справочнике- опять же под вашу должность.

София
Клиент, г. Санкт-Петербург

По требованиям стандарта у меня есть все нужные документы. Интересует вопрос имеет ли значение, что документ выдан частной конторой, которая не является мед.вузом? В стандарте я не нашла данной информации, где ее можно посмотреть?