8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли досрочное расторжение договора на оказание услуг и возврат денежных средств по кредиту?

Здравствуйте! Я хочу досрочно расторгнуть договор на косметологические услуги и вернуть кредитные денежные средства на мой расчетный счет, мне сделали всего одну процедуру, на которой мне стало плохо , так как я лежала под световой лампой, сначала боялась встать, стучала в стену, потом решилась отодвинуть лампу и вышла в коридор для того, чтобы позвать персонал, давление измерили, сказали, что хорошее, но мне было плохо сердце выпрыгивало , головная боль и появилась внутренняя дрожь, директор пыталась настоять лечь под лампу снова, но я отказалась, теперь сомневаюсь был ли косметолог , кто мне нанес масло на лицо и крем. Выйдя из кабинета потребовала заявление на расторжение договора, который я заключила всего 30 минут назад, но мне отказали сославшись, что генеральный директор уже ушла, а финансовый директор не имеет права расторгать договора без предварительной беседы клиента с ген. дер. Я поняла, что я попала в жуткую ситуацию, в карте услуг написала, что процедура была прервана, написала к заявению о расторжении договора второе заявление, где описала сиуацию всей процедуры. Дома читая договор овидела, что в п 7 написано следующее : В случае досрочного расторжения договора , для расчета фактически понесенных затрат применяется суммарная стоимость услуг, оказанных покупателю на момент расторжения договора , при этом стоимость каждой услуги будет определена согласно прайс листу из категории цен "Разовое посещение , поскольку в данном случае не будет применяться скидка, предоставляемая при комплексном оказании услуг или услуг оказанных по медицинской квоте. Со слов персонала у меня по квоте, но нигде это не прописано только в карте услуг стоит ViP и цена по процедуре , которую мне сделали частично 12000, а если по разовой цене, то стоит она 24000. Правомерен ли пункт 7 договора согласно действующему законодательству РФ и на что я реально могу рассчитывать?

Уточнение от клиента

Прошу платную услугу за консультацию по телефону не предлагать.

25 марта 2018, 16:04
25 марта 2018, 15:55, Мирослава Ермолаева, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
10 рейтинг
Со слов персонала у меня по квоте, но нигде это не прописано только в карте услуг стоит ViP и цена по процедуре, которую мне сделали частично 12000, а если по разовой цене, то стоит она 24000.

Устные ответы не имеют юридической силы и их не возможно оспорить или обжаловать, вам необходимо написать аргументированное заявление на расторжение вашего * договора с этой организацией и получить письменный ответ с обоснованием

26 марта 2018, 08:30
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Расторжение договра и возврат денежных средств за товар
Мною в претензии к продавцу было выдвинуто требование об расторжении договора купли-продажи и возврата денежных средств+ процентов уплаченных по займу(товар был приобретён по договору целевого займа).Продавец дал мне ответ и готов возместить всю сумму за товар, а что касается процентов, Продавец просит предоставить справку об уплаченных процентов именно за тот товар, от которого я отказываюсь, так как по договору я приобретала две единицы товара.10 дней прошли, то есть сроки возврата денежных средств. В претензии написано возместят всю сумму и проценты в том числе, с предоставлением банковской справки .Правомерно ли это? Могу ли я потом взыскать с них неустойку.
03 марта, 09:22, вопрос №2999445, людмила, г. Владикавказ
1 ответ
Защита прав потребителей
Каковы сроки рассмотрения заявления о расторжении договора оказания услуг и возврате денег?
Добрый день. Какие сроки рассмотрения заявления о расторжении договора на оказание услуг и возврат денежных средств, а так же как правильно подать в суд на данную организацию?
13 ноября 2019, 12:08, вопрос №2586444, Иван, г. Самара
1 ответ
Гражданское право
Иск о расторжении договора купли-продажи и возврате денежных средств
Здравствуйте! подскажите пожалуйста я подала иск в суд о расторжении договора купли-продажи и возмещении денежных средств, на первом же заседании иск оставили без рассмотрения так как я не написала и не отправила претензию продавцам. Теперь ответчик подал иск о возмещении денежных средств потраченных на адвоката в сумме 25000 руб. Что делать?
24 мая 2018, 19:49, вопрос №2005725, Виктория, г. Челябинск
1 ответ
Гражданское право
Как правильно написать заявление об отказе от консультационных услуг и возврате денежных средств?
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста как правильно написать заявление об отказе от консультационных услуг и возврате денежных средств. Был оформлен кредит на оказание услуг. Акт о приеме услуг не подписан. Услуги оказаны небыли!
10 октября 2017, 16:06, вопрос №1776157, Сергей, г. Оренбург
1 ответ
Арбитраж
Претензия о расторжении договора в связи с не надобностью услуги и возврат денежных средств
Как правильно составить претензию о расторжении договора в связи с не надобностью услуги и возврат денежных средств (аванса) за услуги перевозки груза. Договор был подписан с одной стороны(заказчика) и выслан в другой город подрядчику. Договор подрядчик не подписал и отказывается присылать его.
29 сентября 2013, 07:10, вопрос №235722, Александр, г. Астрахань
1 ответ
Дата обновления страницы 27.03.2018