8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возможно ли досрочное расторжение договора на оказание услуг и возврат денежных средств по кредиту?

Здравствуйте! Я хочу досрочно расторгнуть договор на косметологические услуги и вернуть кредитные денежные средства на мой расчетный счет, мне сделали всего одну процедуру, на которой мне стало плохо , так как я лежала под световой лампой, сначала боялась встать, стучала в стену, потом решилась отодвинуть лампу и вышла в коридор для того, чтобы позвать персонал, давление измерили, сказали, что хорошее, но мне было плохо сердце выпрыгивало , головная боль и появилась внутренняя дрожь, директор пыталась настоять лечь под лампу снова, но я отказалась, теперь сомневаюсь был ли косметолог , кто мне нанес масло на лицо и крем. Выйдя из кабинета потребовала заявление на расторжение договора, который я заключила всего 30 минут назад, но мне отказали сославшись, что генеральный директор уже ушла, а финансовый директор не имеет права расторгать договора без предварительной беседы клиента с ген. дер. Я поняла, что я попала в жуткую ситуацию, в карте услуг написала, что процедура была прервана, написала к заявению о расторжении договора второе заявление, где описала сиуацию всей процедуры. Дома читая договор овидела, что в п 7 написано следующее : В случае досрочного расторжения договора , для расчета фактически понесенных затрат применяется суммарная стоимость услуг, оказанных покупателю на момент расторжения договора , при этом стоимость каждой услуги будет определена согласно прайс листу из категории цен "Разовое посещение , поскольку в данном случае не будет применяться скидка, предоставляемая при комплексном оказании услуг или услуг оказанных по медицинской квоте. Со слов персонала у меня по квоте, но нигде это не прописано только в карте услуг стоит ViP и цена по процедуре , которую мне сделали частично 12000, а если по разовой цене, то стоит она 24000. Правомерен ли пункт 7 договора согласно действующему законодательству РФ и на что я реально могу рассчитывать?

Показать полностью
Уточнение от клиента

Прошу платную услугу за консультацию по телефону не предлагать.

, Мирослава Ермолаева, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.3
Эксперт
Со слов персонала у меня по квоте, но нигде это не прописано только в карте услуг стоит ViP и цена по процедуре, которую мне сделали частично 12000, а если по разовой цене, то стоит она 24000. 

Устные ответы не имеют юридической силы и их не возможно оспорить или обжаловать, вам необходимо написать аргументированное  заявление на расторжение вашего * договора с этой организацией и получить письменный ответ с обоснованием 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Медицинское право
Подскажите, хочу устроится на работу в полицию, возможно ли это с моим глупым прошлым и что я должна сделать, чтобы доказать, что я абсолютно здорова?
Здравствуйте! Мне 23 года сейчас, 8 лет назад по глупости обращалась к психиатру, депрессия с «попыткой суицида», особых проблем у меня не было на самом деле, подростковый максимализм, желание привлечь внимание и тд. Врачом было предложено лечь в больницу по желанию, на что я добровольно согласилась, мне было 15 лет. Неделю наверно пролежала и выписалась. С тех пор психиатра не посещала никогда, на учете не стояла, права получила водительские, на работу с вредностью устраивалась, но пришлось пройти тест и комиссию. Подскажите, хочу устроится на работу в полицию, возможно ли это с моим глупым прошлым и что я должна сделать, чтобы доказать, что я абсолютно здорова?
, вопрос №4097404, Полина, г. Москва
Защита прав потребителей
Здравствуйте, вчера проходили платных врачей и узи в больнице, заключтла договор и оплатила в кассе 4090р, как
Здравствуйте, вчера проходили платных врачей и узи в больнице, заключтла договор и оплатила в кассе 4090р, как оказалось один из врачей не занимается инвалидностью и сказал что нужно к другому врачу и сказал что можно обратится в регистратуру чтобы сделали возврат денежных средств что бы не оплачивать его услуги, в регистратуре составили новый договор и отправили в кассу на возврат, где после оформления заявления бугалтеру на возвращение денежных средств, вместо зачисления денег мне на карту у меня списали еще сумму 4090 , я говорю кассирше вы у меня еще деньги сняли и в итоге мне уже должны вернуть 8180 р и доказать я это не смогла, говорит делайте выписку из банка, Я тут же обратилась в банк, там мне сказали что выписку можно взять да данный день только через 2-3 дня. Если я вернусь с данной выпиской через несколько дней я смогу вернуть свои деньги,ведь сумма не маленькая?
, вопрос №4096215, Ольга, г. Уфа
Договорное право
В случае возврата товара покупателем, обязан-ли продавец сверх цены за товар возвратить покупателю комиссию, удержанную банком за перевод денежных средств
Добрый день! Покупатель оплачивает товар через банкомат. Нам поступает полная сумма по счету. За перевод банк с покупателя списывает комиссию за перевод денег. В случае возврата товара покупателем,обязан-ли продавец сверх цены за товар возвратить покупателю комиссию,удержанную банком за перевод денежных средств.
, вопрос №4094030, Елена, г. Москва
Защита прав потребителей
Является ли нарушением закона действия по возврату денежных средств с доставки продуктов по обоснованным
Является ли нарушением закона действия по возврату денежных средств с доставки продуктов по обоснованным причинам, тоесть приходят и продукты но есть возможность составить притензию по возврату денежных средств, магазин эту притензию принимает и выполняет, по итогу у тебя бесплатные продукты
, вопрос №4093782, иван, г. Москва
Все
Здравствуйте Вопрос такой отдал по гарантии видеокарту 80124
Здравствуйте. Вопрос такой, отдал по гарантии видеокарту 8.01.24. Не получал ответа от магазина на протяжении более двух месяцев. После чего поехал в магазин узнать в чем дело, мне ответили что ответа из гарантийного отдела нет, видеокарта неизвестно где. Я сразу написал претензию в магазин на возврат средств. После чего в гарантийном отделе засуетились и ответили что случай не был гарантийным, отправили ее назад. Дело в том что сроки все сорваны (45 дней со дня сдачи в ремонт), видеокарта вернулась в магазин примерно через 90 дней после сдачи. Могу ли я не забирать видеокарту а требовать возврата денежных средств? Ибо в возврате мне отказывают, продавцы советуют идти в суд
, вопрос №4093683, Алексей, г. Барнаул
Дата обновления страницы 27.03.2018