Как действовать, если риелтор занимается незаконной деятельностью по отношению к моей квартире?

здравствуйте. у меня такая проблема- был заключен договор 2 года назад с риелтором о продаже недвижимости. по незнанию заплатила риелтору 20000 рублей без расписок и договоров об оказании услуг. риелтор без договора аренды или субаренды сдала мою недвижимость человеку, который больше года проживает в моей квартире и коммунальные услуги, и плата за аренду мне не производится. в дальнейшем я узнаю, что заменили замок на двери и попасть я туда не могу. я не давала доверенности и разрешения на эти действия. написала заявление на риелтора у участкового, он мое заявление не принял и написал заявление самостоятельно, но только про то что я риелтору дала деньги без расписки, а она мне не хочет их возвращать. человек, который жил в моей квартире исчез на 2 месяца, а сейчас я узнала, что он опять проживает в моей квартире.как мне поступать в такой ситуации? как и куда мне обращаться за помощью правильно?

, Анастасия, г. Невинномысск