8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мед освидетельствование и результаты анализов

Добрый вечер,. СИТУАЦИЯ следующая, после выхода из бара подошли 2 парней представившихся как сотрудники наркоконтроля и предложили проехать на осведетельствование, я согласился, и во время составления протокола я поинтересовался - если результат отрицательный будет дело закроют автоматически,на что он ответил да, моего присутствия не надо, типа закроют определение в одностороннем порядке(был проездом в том городе, поэтому и спросил). НО СЕЙЧАС звонит и говорит что нужно приехать и РАСПИСАТЬСЯ ознакомиться с результатами анализов . В чем ПОДВОХ? Могу ли я узнать результаты анализов самостоятельно позвонив в это место где я их сдавал, так как я подозреваю что они меня тупо выманивают. КОСЯК В ТОМ ЧТО Я КУРИЛ ШМАЛЬ В ЭТОТ ДЕНЬ А ОНИ ТИПА ГОВОРЯТ ЧТО ВСЁ НОРМ, И НАДО ПРОСТО РАСПИСАТЬСЯ.

Показать полностью
, Максим, г. Москва
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Максим!

Результаты анализов по телефону Вам никто не даст, поскольку они считаются персональными данными. Их могут выдать только при личном посещении и предъявления документа, удостоверяющего личность. Но, если Вы курили шмаль, то Вы и сами должны знать, какие могут быть результаты. Что касается по поводу «расписаться в протоколе». Вам бы лучше не ехать. Дело в том, что в протоколе нужно расписываться не после сдачи анализов, а сразу после его составления. Если им нужно, они и сами могут приехать к Вам за Вашей подписью. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Автомобильное право
Через полтора часа сдал анализы в областной наркологической клинике, ничего н показало, 0.00
Отказался от медосвидетельствования по совету самих сотрудников ГАИ, написали протокол об отказе. Через полтора часа сдал анализы в областной наркологической клинике, ничего н показало, 0.00. В протоколе только один из 5 пунктов признаков опьянения, только запах изо рта
, вопрос №4097718, Асхат, г. Москва
1000 ₽
Медицинское право
Подскажите, как все-таки добиться плана лечения и самого лечения от врачей?
Добрый день! С 2021 года по сегодняшний день 25.04.2024 г. врачи стоматологической клиники Арт Смайл в Новосибирске гоняют меня по врачам и анализам, уже больше трех лет. На мой запрос написать единый план лечения от трех врачей ортопеда, ортодонта, хирурга меня уже полтора месяца динамят и прячутся от меня как зайцы пытаясь перекинуть ответственность друг на друга. Подскажите, как все-таки добиться плана лечения и самого лечения от врачей? Есть ли какой-то закон, который обязывает оказывать лечение пациентам или по крайней мере запрещает гонять по платным анализам? Я считаю что это мошенничество чистой воды.
, вопрос №4097642, Алена, г. Новосибирск
Все
Утрачено жилье в результате паводка Проживаю в г Орске
Утрачено жилье в результате паводка Проживаю в г. Орске, у нас было сильнейшее наводнение, в результате которого, многие утратили свое жилье. Такой вопрос, проживаю в малоквартирном доме (2 две квартиры в одном доме), нашу квартиру признали не пригодной для жилья, соседи свою квартиру не хотят признавать утраченной, по своим мотивам. Мы не хотим в этом месте себе ничего оставлять, хотим чтобы государство (ЧП приняло федеральный масштаб) выделило сертификат на покупку нового жилья. Как нам быть? Смогут ли нам без соседей выдать сертификат?
, вопрос №4096575, Ольга, г. Орск
Военное право
Грозит ли мне что-то если я студент и умею отсрочку по учёбе?
Выдали повестку на уточнение данных, там же после уточнения данных сказали пройти медкомиссию и выдали бумажку, на анализы. Я молча ушёл и поехал домой. А бумажку на анализы выкинул. Грозит ли мне что-то если я студент и умею отсрочку по учёбе ?
, вопрос №4096528, Алексей, г. Санкт-Петербург
900 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
В результате судебной экспертизы сумма опустилась ниже 400 000.Если страховая выиграет и докажет, что истец не
Потерпевший подал исковое против Страховой за неорганизацию ремонтно-восстановительных работ и меня(виновника ДТП) на сумму свыше 400 000 тысяч. В результате судебной экспертизы сумма опустилась ниже 400 000.Если страховая выиграет и докажет, что истец не поставил ТС на ремонт и ему откажут в исковых требованиях, сможет ли истец потом, после того как по заявлению получит сумму от страховой с износом, требовать с меня разницу между суммой полного ущерба и тем, что выплатит страховая (с износом и по ценам Центрбанка)?
, вопрос №4095908, Полина, г. Магнитогорск
Дата обновления страницы 29.03.2018