8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

ВС РФ отказал в рассмотрении апелляции и заседания во всех инстанциях были с нарушениями, как быть?

лишили прав по 12.26 ч 1.все инстанции отказали. такое ощущения что у гражданина в россии прав вообще нет!!!!!!государство требует от гражд. а само не чего не делает.пример тому на суде решения судья вынесла без меня и моего адвоката с сылаясь на то что мы якобы скрываемся.второй суд ознакамливалась судья с делом прям на засидании ,не ознакомила меня с правами .суд проходил (первый )предвзято.судья задавала вопросы так понятым что понятой если отвечал положительно в мой адрес то следовала фраз (за дачу ложных показаний можете получить 15 суток)инспекторам задавая вопрос какой либо (судья) они отвечали непомню. понятые были на суде не все.судья в паяла мне 1.9месяца.просил отсрочку об уплате штрафа-отказала.много всяких нарушений.складывается такое впечатления что россия полицейское государство!!!!!!!1так же можно дождатся того что произошло в украине в 2014г!!!!!

Показать полностью
, гаджи, г. Москва
Владимир Балашов
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
рейтинг 9.6
Эксперт
суд проходил (первый )предвзято.судья задавала вопросы так понятым что понятой если отвечал положительно в мой адрес то следовала фраз (за дачу ложных показаний можете получить 15 суток)инспекторам задавая вопрос какой либо (судья) они отвечали непомню. понятые были на суде не все.судья в паяла мне 1.9месяца.просил отсрочку об уплате штрафа-отказала.много всяких нарушений.складывается такое впечатления что россия полицейское государство!!!!!!!1так же можно дождатся того что произошло в украине в 2014г!!!!!

гаджи

Здравствуйте

Формально — можно конечно идти выше — в надзор верховного суда (если жалобу сейчас туда не подавалась) — но если процессуальные нарушения никак не зафиксированы- будет просто еще один отказ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Нотариат
Вопрос: необходимо ли приложить к долговой расписке выписку операций по банковскому счëту, и правильно ли указать что сумма была передана частями?
Добрый день, я дал человеку в долг денежную сумму, переведя еë через онлайн банк в несколько операций. Вопрос: необходимо ли приложить к долговой расписке выписку операций по банковскому счëту, и правильно ли указать что сумма была передана частями?
, вопрос №4089623, Алексей, г. Москва
Семейное право
Мой брат был призван в сентябре 2022 года и по сей день ему не был предоставлен основной отпуск.в марте этого
Здравствуйте,как мне правильно написать обращение к президенту по поводу непредоставления отпуска мобилизованным. Мой брат был призван в сентябре 2022 года и по сей день ему не был предоставлен основной отпуск.в марте этого года он был ранен, после госпиталя был отправлен обратно в часть для прохождения дальнейшей службы. Отпуск по ранению и основной отпуск не хотят предоставлять.как быть и куда жаловаться?
, вопрос №4089165, Соловьева Надежда Федоровна, г. Самара
Уголовное право
Нужно у знать что происходит с делом Даниила Кринари, 275.1 УК РФ.Воцап: +48 538 301 383.Также помочь с составлением апелляции и поиском нового адвоката
Нужно у знать что происходит с делом Даниила Кринари ,275.1 УК РФ .Воцап : +48 538 301 383.Также помочь с составлением апелляции и поиском нового адвоката
, вопрос №4088851, Ирина, г. Москва
600 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Меня интересует всё ли я сделал правильно и действительно мне вернут мои средства?
Здравствуйте, обратился в компанию по подбору недвижимости для снятия квартиры в ООО Вершина город Краснодар. Заключил договор и предоставлении информативных услуг внёс средства, позвонили собственнику договорились на встречу вечером , собственник сказал , что не может сегодня и мы перенесли всё на следующий день далее собственник больше не выходил на связь. Написал директору в Ватсапп, прислал фото договора и сообщил, что заселение не удалось . На что он ответил , что пишите претензию в свободной форме и через 10 дней вернут мои средства в полном объеме. Меня интересует всё ли я сделал правильно и действительно мне вернут мои средства?
, вопрос №4088882, Виктор, г. Москва
Гражданское право
И что вообще за это может быть?
Я брала займ и не оплатила долг и там есть не достоверная информация о работе , будет суд , скажите пожалуйста если будет примирение сторон , будет ли закрыто дело ? И что вообще за это может быть ?
, вопрос №4088452, Вероника, п. Кутулик
Дата обновления страницы 24.03.2018