Могут ли судебные приставы заходить в квартиру, если должник в ней не прописан и не владеет ею?

Имеют ли право судебные приставы заходить в мою квартиру чтобы изъят имущество мужа за долги если я являюсь единственным собственником квартиры и муж там не прописан, квартира приобретена до брака?

, Ирина, г. Саратов

Уважаемая Валерия Федеральный закон от 21 июля 1997 г. N 118-ФЗ «О судебных приставах» (с изменениями и дополнениями) Судебный пристав-исполнитель имеет право: входить в помещения и хранилища, занимаемые должниками или принадлежащие им, производить осмотры указанных помещений и хранилищ, при необходимости вскрывать их, а также на основании определения соответствующего суда совершать указанные действия в отношении помещений и хранилищ, занимаемых другими лицами или принадлежащих им; арестовывать, изымать, передавать на хранение и реализовывать арестованное имущество, за исключением имущества, изъятого из оборота в соответствии с законом;.

С Уважением