Можно ли подать в ФАС на действия заказчика по 2 части аукциона по 44-ФЗ?
Добрый день, вчера вывесили протокол подведения итогов, у нас 2 место, но посмотрев кто занял 1 место хотим обратится в ФАС.
0166300024718000016 Выиграл Зернышко, но у них в ОКВЭД нет наименования такой услуги: а именно 81.30, они вообще другим занимаются. А в информационной карте сказано:
ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБЪЕКТЕ ЗАКУПКИ
КОД ПОЗИЦИИ НАИМЕНОВАНИЕ ТОВАРА, РАБОТЫ, УСЛУГИ ПО КТРУ ЕДИНИЦА
ИЗМЕРЕНИЯ КОЛИЧЕСТВО ЦЕНА ЗА ЕД.ИЗМ. СТОИМОСТЬ
Обработка территории гербицидами для уничтожения борщевика Сосновского га 437,50 16 000,00 7 000 000,00
Как нам подать заявление в ФАС?
- Выписка Зернышка.pdf
- Наша выписка.pdf
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_016 (1).docx