8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что грозит электрику за незаконное проникновение на частную территорию?

Дело обстояло так:Нас с мужем дома не было днём т.к были на работе,старший сын был дома ему 12 лет он болел,а сотрудник электроснабжения открыл калитку и молча вошёл,ребёнок мало того с высокой температурой,да и к тому же очень испугался,он вышел и сказал что мамы и папы дома нет и никаких показаний он показывать не будет.По приходу домой сын рассказал все и мы просмотрели видео с видеонаблюдениявидеонаблюдения позвонили и сообщили о показаниях,на следующий день я обратилась к участковому,он отправился к сотруднику электроснабжения и разьеснил что так нельзя делать,но сотрудник элекртроснабжения на этом не успокоилсяуспокоилсяуспокоился он гразиться тем что поставят счётчик за двором на столбе по другую сторону дороги.Вот именно интересует вопрос имеют ли право так делать,если счётчик считается по праву моей частной собственностью?

Показать полностью
, Алла, г. Москва
Михаил Новиков
Михаил Новиков
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер.

Счетчик является прибором учета. По новым правилам сотрудники энергосбыта имеют право требовать перенести счетчик к месту доступа для снятия показаний.

1
0
1
0
Похожие вопросы
700 ₽
Автомобильное право
Учитывая что авария произошла не по вине детей а по вине третьего лица?
Что грозит человеку если он дал свое транспортное средство несовершеннолетнему ребенку а они попали в аварию со смертельным исходом? Учитывая что авария произошла не по вине детей а по вине третьего лица?
, вопрос №4097100, Мария Сёйчивна, г. Братск
Медицинское право
Водим ребенка в частную клинику, районная поликлиника стучит на нас в опеку, что ребенка не водим к ним и не взаимодействуем с ними
Водим ребенка в частную клинику, районная поликлиника стучит на нас в опеку, что ребенка не водим к ним и не взаимодействуем с ними. Собираюсь идти к главврачу разбираться. Как найти на них управу?
, вопрос №4096360, Лиза, Луганск
Медицинское право
Может ли терапевт выписать больничный даже если обращусь в частную клинику?
Здравствуйте, ответьте пожалуйста, при небольшом ушибе на стопе даже если нет синяка, есть ссадина порез небольшой, но есть болевые ощущения немного некомфортно ходить, для работы электрика на заводе это важно. Врач травматолог отказал в больничном. Может ли терапевт выписать больничный даже если обращусь в частную клинику?
, вопрос №4094967, Евгений, г. Ревда
Уголовное право
Девушка изначальна сказала что ей 16 лет скинула интим видео, затем говорит что ей 13, а на самом деле там сидит какой то Максим с левого аккаунта, что может мне грозить?
Девушка изначальна сказала что ей 16 лет скинула интим видео, затем говорит что ей 13 , а на самом деле там сидит какой то Максим с левого аккаунта, что может мне грозить? Видео взяты с интернета мне 18
, вопрос №4094731, Зала, г. Москва
Дата обновления страницы 23.03.2018