Как мне быть, если не предоставляют рассрочку?

Скажите пожалуйста мне прислали сообщение судебный приказ будет предъявлен в службу судебных приставов по вашему месту проживания вместе с ходатайством о наложении ареста на ваше имущество. Ничего не пришло но смс сегодня прислали. Возможно ли такая ситуация. Да просрочка была и есть. Но я сейчас оплачиваю каждый месяц как по графику. Пыталась сегодня поговорить накричали по телефону.Как быть сейчас в данной ситуации.в письме написали что можем предоставить рассрочку а по телефону сказали мы не предоставляем я не понимаю .

Уточнение от клиента

ПОСОВЕТУЙТЕ КАК БЫТЬ

Уточнение от клиента

ЕСЛИ ОНИ ПОДАДУТ В СУД КОГДА БУДУ ПРОСИТЬ НА РАССРОЧКУ МОГУ Я В СУДЕ ПРЕДОСТАВИТЬ ЭТО ПИСЬМО О РАССРОЧКЕ ИЛИ НЕТ

, ЯНА, г. Кирово-Чепецк
Наталия Кузубова
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Яна!

Возможно работает несколько служб  (т.е. служба взыскания говорит, что даст рассрочку, а сам кредитор- отказывает в ней). Это объясняет то, что Вам говорят разное.

Если есть возможность — идите в организацию. Если нет- обращайтесь письменно. Просите рассрочку и т.д.

 Если уже был вынесен судебный приказ — Вас должны были уведомить. Если этого не произошло — отслеживайте по базе ФССП.

судебный приказ будет предъявлен в службу судебных приставов по вашему месту проживания вместе с ходатайством о наложении ареста на ваше имущество

Да, возможно.