Могу ли я продать свою долю в квартире, если не являюсь собственником и только прописана?
Такая ситуация, я прописана в двухкомнатной квартире мамы, хотела бы узнать могу ли я продать свою долю в квартире. И как можно еще узнать о приватизации квартиры?
, Людмила, г. Москва
А как узнать квартира приватизирована или нет? Если да, то я все равно не могу долю продать?
Обратитесь в Росреестр или МФЦ. Закажите выписку из единого государственного реестра недвижимости на данную квартиру, из которой вы узнаете, кто является ее собственником.