Каковы последствия для ИП, если он выдаст своему работнику поддельную справку?

Я являюсь ИП. Если я дам справку работнику о его доходе у меня, но сведения о нем в ФНС и в ФСС я не подавал, мне это чем то выльется? Справка ему нужна в банк для кредита. С ним заключён гражданско правовой договор об оказании услуг.

, Сергей, г. Екатеринбург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Ип могут обвинить в выдаче подделного документа, а работника в исользовании его и в мошенничетве
Статья 327УК РФ . Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков

1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков —

наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

3. Использование заведомо подложного документа —

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.