Как получить рассрочку на выплату штрафа?

Здравствуйте. Я немогу выплатить полную сумму 30000 сразу,мне дали срок 5 дней,никакие доводы мои для них оказалось неважно,хотя я была без работы,сейчас устроилась,но у меня зарплата 6000 рублей,несовершеннолетний ребёнок и просто негде взять денег,грозят судом и 90000 руб. взыскания,что мне делать? Посоветуйте пожалуйста,может надо куда подать заявление. Заранее спасибо.

, Светлана, г. Рязань
Ксения Качкалова
Юрист, г. Челябинск

Светлана, штраф вам назначил суд? обратитесь за рассрочкой исполнения в суд, вынесший взыскание, подробно описав вашу ситуацию.