Оформление гражданско-правового договора на трудоустройство
Уважаемый адвокат!
Я работаю по срочному трудовому договору по основному месту работы.
Могу ли я на этом же месте где работаю по срочному трудовому договору оформиться по гражданско-правовому договору.
Что мне для этого нужно сделать чтобы переоформиться на гражданско-правовой договор.
Спасибо.
Валерий.
, Валерий Авластимов, г. Москва
Ирина Жукова
Валерий, добрый вечер!
Если вы будете выполнять эту же работу без доп. нагрузки, тогда достаточно заключить с работодателем доп. соглашение о расторжении трудового договора и заключить гражданско-правовой договор.