Как получить военный билет после 27 лет без привлечения к уголовной ответственности за уклонение?
Добрый день. Ситуация в следующем. Подписывал 2 повестки явиться в военкомат, в первый раз дали акт о прохождении подробной медкомиссии в больнице. Во время прохождения медкомиссии возникла ссора с врачом в следствии чего меня отправили домой. После этой ситуации я решил забить на это дело. Спустя пару лет снова приходит повестка которую я подписываю и являюсь по ней в военкомат. В военкомате дают еще один акт о прохождении медкомиссии, но при этом говорят что без первого пройденного акта "можешь даже не приходить". К тому времени акт благополучно был утерян. С тех пор ни одной повестки не получал и не расписывался, ибо проживал и работал не в своем городе и вахтами.
В скором времени мой призывной возраст подходит к концу, и начитавшись информации в интернете о уголовной ответственности за уклонение начал переживать. Вопрос в том, что конкретно нужно сделать и как быстро после исполнения 27 лет. Заранее спасибо