Как работать в двух местах официально по т/к?

Работаю пятидневку на основной работе и устроена официально, но хотела бы устроиться на работу вторую и работать в выходные дни, но они говорят только об официальном трудоустройстве, как быть?

, Анастасия, г. Санкт-Петербург

Есть несколько вариантов. Вариант № 1 — на одной работе работать официально, на другой неофициально.
Вариант № 2 — работать по совместительству. Допустим — вы заключаете дополнительное соглашение с работодателем относительно того, в какое время, в какую смену, в каком месте Вы будете работать. та же процедура касается и другого места работы, если это разные места работы. Если это одно место, но разные должности — тогда еще проще. заключаете договор о работе по совместительству на разных должностях.