Какие льготы положены ветеранам Афганистана в республике Мордовия?

Здравствуйте. У меня такой вопрос, могут ли в регионах или республиках отменить какие-либо льготы ветеранам Афганистана. Обратились в налоговую в республике Мордовия, по поводу возврата части выплат за ЖКХ. Нам сказали что в Мордовии таких выплат нет. Но в интернете везде говорится что такие льготы имеются. Подскажите, какие льготы имеются в республике Мордовия.

, Александр, г. Ковылкино

Здравствуйте, Александр!

Налоговая не занимается льготами на ЖКХ.