Можно ли подать в суд на судебного пристава и каковы последствия?

Судебный пристав списал с моей карты деньги за ранее уплаченные налоги.

(налоги уплачены в октябре 2017, списание в марте 2018). Уведомление от пристава по почте я не получала. Законны ли действия пристава? И Если подавать на него в суд будут ли в отношении пристава применены какие-либо наказательные действия?

Пробовала писать жалобу через сайт ФСП, но жалобу отписывают тому же приставу, и он мне пишет отписки.

, Анна, г. Магнитогорск

Здравствуйте!

Можете написать жалобу на действия пристава в прокуратуру, либо с административным иском обратиться в суд. Действия пристава таким образом вполне вероятно будут признаны незаконными