Как действовать для возврата денег, если магазин не забирает товар с почты?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что мне делать.. Заказала кроссовки на сайте Nikebootshop.ru. Кроссовки пришли наложным платежом, выкупила на почте, открыли после и они оказались велики и плохо сшиты, проклеены. Стоимость кроссовок 4040, без учёта затрат на почте. Я сразу им позвонила они сказали отправляйте обратно, я отправила им 25.02.18, на следующий день после того как забрала с почты их. На сегодняшний день 19.03.2018 они до сих пор его не забирают, я звоню каждую неделю, а они мне говорят выкупим, выкупим и до сих пор не выкупают, срок хранения на почте остался 10 дней, что делать я не знаю, помогите мне с этим.
, Анна, г. Киров
Если продавец просрочит указанные сроки, пишите ему претензию на возврат денежных средств + пени.
Они перестали мне отвечать по электронной почте. И вообще игнорируют вовсе. На телефонные звонки отвечают, но ничего кроме обещаний от них нет.