Какой закон регулирует продажу энергетиков лицам до 18 лет?
в магазине Ашан не продоют энергетические напитки при покупки просят паспорт или военый билет какой закон разришает продажу энергитечиских напитков до 18
, ГОША Аникеев, г. Москва
а какой закон действует о не продаже энергетиков? какой закон нарушает продовец
Каждый субъект РФ вправе сам устанавливать подобные ограничения. Насколько мне известно, в Москве такого ограничения не установлен если говорить об энергетиках.
При этом слабоалкогольные энергетики запрещены в РФ с 01.01.2018