Что в данном случае нужно указывать в графе "полученный доход"?
Добрый день.
В конце прошлого года переехал в другую страну, получаю там зарплату.
Как налоговый резидент, должен это задекларировать и доплатить налог (т.к. в другой стране заплатил меньше 13%, соглашение о двойном налогообложении есть)
У меня вопрос по заполнению налоговой декларации:
Предположим, что зарплата за месяц 2000. Из них 100 я отчисляю в пенсионный фонд, 200 - налог, 50 - соц. страхование. На счет в банке мне приходит 1650, все отчисления делает работодатель.
Что нужно указывать в графе "полученный доход"?
2000 - и написать, что заплатил 200 в другом государстве?
или 1650, и 13% высчитывать уже с них?
Спасибо!