Где найти минимальные стандарты социального обеспечения конкретных годов?

Я пишу дипломную работу по теме минимальные стандарты социального обеспечения. И мне нужно написать конкретный стандарт конкретного года

, Магомед, г. Москва

Магомед

Добрый день! В данном случае Вы можете обратиться в адрес социальной службы по месту жительства — но не уверен что вам там предоставят информацию, могут просто подсказать. Но лучше всего обратитесь в областную научную библиотеку по месту жительства — в библиотеках имеется юридический и правовой отдел или возможно есть раздел социального обеспечения — там и посмотрите...