Как продлить регистрацию на второй год в связи с ЧМ?

Здравствуйте я гражданин Кыргызской Республики я проживаю в городе Мытищи хотелб продлить регистрацию на второй год связи Чемпионатом Мира по футболу у меня оно закончиваеться в июле

, Канат, г. Москва

Добрый день! Согласно п. 3 ст. 5 ФЗ «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» от 25.07.2002 N 115-ФЗ срок временного пребывания иностранного гражданина в Российской Федерации может быть соответственно продлен либо сокращен в случаях, если изменились условия или перестали существовать обстоятельства, в связи с которыми ему был разрешен въезд в Российскую Федерацию. Для продления регистрации Вам нужно подать заявление в подразделение по вопросам миграции МВД РФ. Заявление (ходатайство) подается в произвольной форме в течение срока временного пребывания иностранного гражданина. Одновременно с заявлением представляются документ, удостоверяющий личность и  документы, подтверждающие изменение условий, в связи с которыми иностранному гражданину был разрешен въезд в Российскую Федерацию, в том числе отсутствие у иностранного гражданина возможности покинуть территорию Российской Федерации в установленный Федеральным законом срок, и их копии (п. 8, 9 Приказ МВД России от 18.12.2017 N 933).