Как избавиться от ареста счетов за долги по ЖКУ родителей в квартире, в которой не живу?
Не платили за квартиру многое время,я в ней прописана с родителями, мне 19 лет, на данном адресе не живу, но мои кредитные карты арестованы судебными приставами, на меня повесили эти долги, как лучше решить ситуацию?
Здравствуйте, Анастасия! Всё верно, с Вас взыскали в солидарном порядке. Варианты следующие: 1) Вы идете к приставам и весь долг оплачиваете сами, а потом требуете с родственников вернуть Вам часть их задолженности. 2) Договариваетесь с родственниками и все вместе погашаете задолженность.