Покупатели не соблюдают сроки предварительного соглашения по купле-продаже моей недвижимости
Здравствуйте! 24-го марта 2017 года заключила предварительное соглашение с покупателем о продаже недвижимости /дом и земельный участок/ до 30 ноября 2017г . Получила аванс 50 т. руб., входящий в продажную стоимость объекта. Соглашение составлялось по заочной консультации юриста, соответственно со всеми реквизитами, подписями, датами. В сентябре покупатели заезжали ко мне, объяснив что пока нужной суммы у них нет. Документально этот факт не фиксировался.Больше не было звонков, писем,уведомлений. Через несколько дней 24 марта 2018 г. т.е. исполняется год со дня заключения предварительного соглашения и за это время я упустила два выгодных предложения. Что делать дальше с договором и полученным ранее авансом,,, Очень жду ваших разъяснений, Наталья,