Можно ли занимать должность на гос службе,имея высшее образование гос и муниципального управления?

Здравствуйте.Могу ли я занимать должность на государственной службе имея высшее образование государственного и муниципального управления,но при этом обучаясь очно на магистратуре юриспруденции?Военного билета нет т.к есть отсрочка по учебе.

, Игорь, г. Хабаровск
Владимир Балашов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте.Могу ли я занимать должность на государственной службе имея высшее образование государственного и муниципального управления, но при этом обучаясь очно на магистратуре юриспруденции? Военного билета нет т.к есть отсрочка по учебе.

Игорь

Здравствуйте

Можете, но нужно идти на должности где требуется не юридическое образование как раз- его пока нет у вас. На должности где образование гму требуется в 1 очередь имеет смысл идти.