Правомерны ли действия при предоставлении гарантии на товар?
Добрый день! Купил в автомагазине запчасть (рулевая тяга)-оригинал установил в сертифицированном автосервисе на что имеются документы!!!! Гарантия на оригинальные запчасти 1 год.
Спустя 8 месяцев образовался люфт рулевой тяги! В магазине где покупал в обмене детали или возвращении денег отказали! Сказали что нужно было устанавливать у официального дилера. Мною были предоставлены все необходимые документы.
Вопрос правомерны ли их действия?