Какой предусмотрен порядок изменения рабочего графика в данном случае?

Здравствуйте! Мы работаем в командировках с графиком 5/2 с 8.00-17.00 и время в пути нам оплачивается, но работодатель переводит нас на график 7/3 без оплаты времени в пути. Теперь мы должны отрабатывать время в пути в течении рабочих дней вечером, т.е каждый день до 19.00, кроме последнего(седьмого) дня - с 8.00-12.00.

, Игорь, г. Пермь
Анастасия Садварий
Юрист, г. Воркута

Добрый день!

Для ответа на ваш вопрос необходимо уточнить ваши функции и тогда будет понятно, что именно должно быть вам установлено: командировки, разъездной или подвижной характер работы.