Куда можно подать жалобу на беспредел судебных исполнителей?

Здравствуйте!Меня зовут Остроушко Константин Васильевич.Обращаюсь к Вам с таким вопросом:у меня есть задолженность по ИП 567430/17/77032 от 27.10.2017 исполнительный пристав Багиров С.С. Дело в том,что я работая постоянно и по трудовой книжке получаю заработную плату через карту от банка ВТБ 24 И вдруг обнаруживаю,что с меня вычли не только всю сумму моей заработной платы, но и она ушла в минус!!! Выходит так,что меня толкают на преступление из-за того ,что исполнительный лист пришёл по месту работы и по всей вероятности такой же лист направили в банк ВТБ 24 и там тоже вычли не только мою заработную плату , но и счёт опустили на минус и немаленький, а также ещё и заблокировали карту!!! Мне что же остаётся?!!! Либо идти на паперть, либо идти на преступление!!! Надо же понимать, что я должен заплатить за жильё и хоть что-то покушать, не говоря о том, что у меня на иждивении 6-ти летний сын!!! Может быть сразу направить такое письмо и крик о помощи в генеральную прокуратуру или самом президенту???!!! С большим уважением к юристам, Остроушко К.В.

, Константин, г. Москва
Николай Василовский
Юрист, г. Комсомольск-на-Амуре

в данном случае действия сотрудника ФССП не законны, вам следует обратиться к нему с заявлением о снятии ареста с карты (указать счет карты) и приложить справку из банка о том что на данную карту поступает зп. заявление нужно подавать в двух экземплярах через приемную фссп на одном вам поставят отметку о принятии

так же можно обратится в суд и вернуть часть удержанной зп