536 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

536 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Куда можно подать жалобу на беспредел судебных исполнителей?

Здравствуйте!Меня зовут Остроушко Константин Васильевич.Обращаюсь к Вам с таким вопросом:у меня есть задолженность по ИП 567430/17/77032 от 27.10.2017 исполнительный пристав Багиров С.С. Дело в том,что я работая постоянно и по трудовой книжке получаю заработную плату через карту от банка ВТБ 24 И вдруг обнаруживаю,что с меня вычли не только всю сумму моей заработной платы, но и она ушла в минус!!! Выходит так,что меня толкают на преступление из-за того ,что исполнительный лист пришёл по месту работы и по всей вероятности такой же лист направили в банк ВТБ 24 и там тоже вычли не только мою заработную плату , но и счёт опустили на минус и немаленький, а также ещё и заблокировали карту!!! Мне что же остаётся?!!! Либо идти на паперть, либо идти на преступление!!! Надо же понимать, что я должен заплатить за жильё и хоть что-то покушать, не говоря о том, что у меня на иждивении 6-ти летний сын!!! Может быть сразу направить такое письмо и крик о помощи в генеральную прокуратуру или самом президенту???!!! С большим уважением к юристам, Остроушко К.В.

15 Марта 2018, 23:40, вопрос №1936284
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Николай
29
ответов
7
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Комсомольск-на-Амуре
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

в данном случае действия сотрудника ФССП не законны, вам следует обратиться к нему с заявлением о снятии ареста с карты (указать счет карты) и приложить справку из банка о том что на данную карту поступает зп. заявление нужно подавать в двух экземплярах через приемную фссп на одном вам поставят отметку о принятии 

так же можно обратится в суд и вернуть часть удержанной зп

16 Марта 2018, 02:56
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.