Откажут ли мне в постановке на учет автомобиля,если он был куплен с неоплаченными штрафами?

Купил авто по договору купли продажи, сейчас узнал что на этом автомобиле 3 неоплаченных штрафа на сумму 1500р,дела переданы судебным приставам. Откажут ли мне в постановке авто на учет?

Уточнение от клиента

штрафы на прошлого владельца

, Владислав Александрович Шугале, г. Владивосток
Дмитрий Кулагин
Юридическая компания "Кулагин и Партнеры", г. Тюмень

Об этом вы можете узнать зайдя на сайт ГИБДД. В разделе ограничения автомобиля вводите данные СТС и узнаете информацию. Либо   в ГИБДД поедете ставить на учет Вам скажут о запрете