Как забрать машину со спецстоянки, если на ней осталась действующая лицензия такси?
Здравствуйте, машина была куплена у физ лица но на машину была оформлена лицензия на такси при постановке на учёт когда я у сотрудников ГАИ сказали что имею право двигаться на ней без путевого листа так как на машине цвет был изменён и новый собственник и новый СТС но при проверки сотрудниками МАДИ обнаружили действующую лицензию и изъяли авто на спец стоянку , сейчас уже аннулирована лицензия старым собственником , вопрос могу ли я забрать авто из спец стоянки как новый собственник я не имел отношение ни как к ИП тем более к лицензии из за не во время аннулирование лицензии сейчас страдаю я если кто сможет помочь буду благодарен, спасибо