264 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Что делать после проигрыша кассационного разбирательства?

Добрый день! Вчера состоялось слушание моего дела в президиуме Краевого Краснодарского суда, приговор жалобу администрации и гр. Бакуновец удовлетворить, апеляционное решение отменить, дом снести. Пожалуйста подскажите что можно сделать что бы сохранить дом?

15 Марта 2018, 15:14, вопрос №1935764
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Роман
38
ответов
10
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Саратов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Евгений! Для того, чтобы ответить на ваш вопрос имеется слишком мало данных. Необходимо посмотреть документы, разобраться в сущности вопроса и посмотреть судебные решения. Из вашего вопроса непонятна сущность проблемы, опишите, ситуацию более подробно либо предоставьте судебный акт первой инстанции для ознакомления. Судебный орган мог вынести решение о сносе дома по множествам причин, чтобы правильно выбрать позицию защиты и предоставить конкретные рекомендации  юристу необходимо обладать понимание ситуации. Спасибо!

15 Марта 2018, 15:40
q Отблагодарить
0 0
86
ответов
24
отзыва
Общаться в чате
Юридическая компания Сенат, г. Новороссийск
Общаться в чате

Писать жалобу в Верховный суд. 

16 Марта 2018, 20:13
86
ответов
24
отзыва
Общаться в чате
Юридическая компания Сенат, г. Новороссийск
Общаться в чате

Писать о несоразмерности наказания по отношению к проступку. Практика ВС на эту тему есть. 

Как я понимаю спор шел о незаконности 4 этажа, а в итоге снести весь дом?

16 Марта 2018, 20:37
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут