Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20

Иванов Роман

Юрист, г. Саратов

Необходимо будет зарегистрироваться
или войти в учетную запись

О себе
Проверенный специалист Правовед.RU
Мое образование
Саратовская государственная юридическая академия, факультет - Юриспруденция, политология (Саратов, Россия, 2015)
Стоимость услуг
По договоренности
Специализация
Не указано
Опыт работы
Юрист по банкротству - ООО "Виклеос". 2 года стажа
  • Исполнительное производство
    Могут ли не выпустить за границу, если имеется долг по ИП?
    Добрый вечер .На меня оформлено ИП, ИП не работает и не работало. Я плачу налоги раз в год. Должна была заплатить в декабре 17-го года. Пока не было возможности это сделать до сегодняшнего дня. Такой вопрос: выпустят ли с долгом в 30.000 заграницу на месяц.
    , вопрос №1937996, Жанна, г. Санкт-Петербург
  • Исполнительное производство
    Как можно снять запрет на регистрационные действия с т/с?
    Здравствуйте. Купил авто у Петрова, пришёл регистрировать в ГИБДД, а на авто наложен запрет на регистрационные действия, на имя Сидорова, как оказалось это владелец авто до Петрова. Арест наложен 10.02.2017, но Петров зарегистрировал авто 5.03.2017 и в момент продажи являлся собственником авто. Написал письмо пристовам. Какой шанс что ограничения снимут? Что делать, Куда идти если приставы оставят арест на авто. Спасибо.
    , вопрос №1937990, алексей Мельников,
  • Страхование
    Возможно ли потребовать возврат страховки по кредиту?
    Здравствуйте. 15.03.2018 года я оформил потребительский кредит в отделении ПАО Сбербанк. Мне навязали страховку но даже не выдали на руки договор о добровольном страховании жизни заёмщика. Сумма страховой премии была включена в общую стоимость кредита. Могу ли я потребовать возврата страховки и что мне необходимо для этого сделать? Огромное спасибо.
    , вопрос №1937998, Алексей, г. Самара
  • Гражданское право
    Соседка заливает сверху
    Добрый день! Уже напротяжение долгого времени меня заливает соседка сверху, на мои стуки к ней в дверь ноль эмоций , посылает на три буквы. Вызывали полицию. Писали заявление. Хотели вызывать аварийную службу, но по какой то причине отказ и приходит сантехник с ЖК, смотрит и уходит. Ситуация напрягает сильно, что ни где ни кто не может на нее повлиять. В полиции сказали написать завление в суд, приля лично. Так ли это? Или прокуратура долдна направлять наше дело в суд? Подскажи, пожалуйста , как поступить? Сеседка чекнутая. Мало ли это дойдет до обрушения или еще чего нибудь.
    , вопрос №1937982, Юлия, г. Москва
  • ЖКХ
    Как подать заявление по поводу неправомерного взыскания платы за ТБО?
    Бабушка 85 лет живёт в частном доме на приватизированной земле в поселке , никогда не пользовалась услугами по вывозу ТБО. Консервы не покупает пластиковую тару тоже в магазинах не берет,коробку из под молока жгет в печке у нее их 3 и в бане ,вообще отходов нет .Всю жизнь прожила помои на огород лила как удобрение для картофеля и на тебе плати низачто. Нельзя под одну гребёнку всех брать ведь есть исключения ,подскажите ,как правильно написать заявление и куда
    , вопрос №1937977, Ольга, г. Москва
Дата обновления страницы 23.03.2018