84 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Что делать, если организация не предоставляет договор о расторжении услуг?

Мной был расторгнут договор об оказании услуг, с дальнейшем погашением организацией кредита на оказание услуг. финансовый отдел говорит что договор расторгнут, но не предоставляет никакого документального подтверждения. Каковы должны быть мои далтнейшие действия?

15 Марта 2018, 10:04, вопрос №1935344
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Адвокат - Олег
14804
ответа
4901
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Ижевск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте. 

Мной был расторгнут договор об оказании услуг,

Елизавета

каким образоом? Направляли заказным письмом с уведомлением или по почте? Есть отметка о том, что они получили? Надо смотреть договор.Ст. 452 ГК РФ

1. Соглашение об изменении или о расторжении договора совершается в той же форме, что и договор, если из закона, иных правовых актов, договора или обычаев не вытекает иное.
2. Требование об изменении или о расторжении договора может быть заявлено стороной в суд только после получения отказа другой стороны на предложение изменить или расторгнуть договор либо неполучения ответа в срок, указанный в предложении или установленный законом либо договором, а при его отсутствии — в тридцатидневный срок.

15 Марта 2018, 10:13
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Гульназ
13
ответов
0
отзывов
Общаться в чате
ООО Юридическая компания Юкас, г. Нижнекамск

Здравствуйте вам необходимо отравить грамотно юридически составленное  уведомление о расторжении договора, отправить его почтой с уведомлением о вручении с описью вложения.

15 Марта 2018, 10:24
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

84 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут